Слушайте!
Размер текста

Григор Димитров поднялся на 13 место в мировом рейтинге

Самый успешный болгарский теннисист Григор Димитров поднялся на одну позицию в опубликованном сегодня мировом рейтинге и занимает уже 13-е место среди 2056 участников. Благодаря триумфу с титулом в Брисбене 7 января Димитров добавил в свой актив 205 очков и стестил в рейтинге американца Томми Пола. Теперь болгарин ожидает жеребьевки Открытого чемпионата Австралии, который стартует 14 января.

Еще из рубрики

Карлос Насар

Болгарские штангисты примут участие в Олимпийских играх в Париже

Болгарские штангисты, примут участие в Олимпиаде в Париже, так как Министерство по делам молодежи и спорта нашло финансирование, следует из сообщения ведомства. На Олимпиаду отправятся Карлос Насар, Божидар Андреев и Иван Димов, участие которых..

опубликовано 15.05.24 13:11

Иранка Кимия Ализаде принесла Болгарии титул чемпиона Европы по тхэквондо

Родившаяся в Иране олимпийская звезда тхэквондо Кимия Ализаде принесла Болгарии титул чемпиона Европы на своих первых соревнованиях под болгарским флагом. Недавно натурализованная иранка выиграла золото в категории до 62 кг на чемпионате Старого..

опубликовано 13.05.24 16:07
Рамазанов (в синем трико) против Гамкрелидзе (в красном)

Магомед Рамазанов завоевал пятую олимпийскую квоту для болгарской борьбы

Магомед Рамазанов стал пятым болгарским борцом, завоевавшим квоту на Олимпийские игры в Париже.   В Стамбуле он выиграл квалификационный матч вольным стилем в весовой категории до 86 кг у вице-чемпиона мира Владимира Гамкрелидзе из Грузии...

опубликовано 12.05.24 10:19